建平道路
- 白四线 白天线 富祁线 宝地街 站前街 长春街
- 新华路 铁南路 便民街 昌隆大街 大万线 复兴路
- 伏尔加道 东明路 滨河路西段 兴工路 工农街 康宁街
- 茶天线 大三线 站前路 黑四线 小黑线 胜利路
- 建土线 园丁巷 站前路西段 建敖线 中兴街 万寿路
- 尧姜线 铁南大道 光明街 新新线 红山路 市场路
- 平安胡同 小叶线 建大线 铁南街 青赵线 人民路
- 京沈路 叶柏寿铁南街 红旗街 朱馒线 小康街 锦赤线
- 镇府路 向阳街 平安路 万寿路东段 泰安路 京沈路二段
- 小新线 向阳街南段 惠民街 京沈路三段 老房线 叶天线
- 文化街 海西线 三大线 叶柏寿光明街 政通路 奎八线
- 建安路 红旗路 金张线 铁中路 七朝线 环城路
- 老张线 人民路西段